Henkelkorb,
Gmundner Keramik um 1920/25, naturweißer Scherben, schwarz und grau staffiert, ungemarkt, Höhe 13,5 cm, Dm. 18 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:11
- Startpreis:
Henkelkorb,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2016 - 14:11 |
Besichtigung: | 21.01. - 27.01.2016 |