Hermann Eiselt - Schale mit Ornamentradierung,
Steinschönau, um 1925, farbloses Glas, grün überfangen, geschliffen, mit Weißemail gehöhte Ornamentradierung, bezeichnet "Radierung ...", Dm. 16 cm, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:12
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2016 - 14:12 |
Besichtigung: | 21.01. - 27.01.2016 |