Jugendstil-Weinkanne,
WMF, Geislingen um 1900, Metall versilbert, floraler Reliefdekor, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 35,8 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:12
- Startpreis:
Jugendstil-Weinkanne,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2016 - 14:12 |
Besichtigung: | 21.01. - 27.01.2016 |