Winkeltrommel von H. Morin
Paris 19. Jh., signiert "H. Morin/ 11, rue Dulong / Paris", Messing vernickelt, Durchsichtsoptik oben geschartet. Höhe ca. 23 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:27
- Startpreis:
Winkeltrommel von H. Morin
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2016 - 14:27 |
Besichtigung: | 21.01. - 27.01.2016 |