Netsuke eines Tigers,
Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 6 cm, signiert
Expertin: Regina Herbst
27.01.2016 - 14:45
- Startpreis:
Netsuke eines Tigers,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2016 - 14:45 |
Besichtigung: | 21.01. - 27.01.2016 |