Wiener Kaffeekanne,
Silber, rund, floraler Dekor, Scharnierdeckel, Knauf und Henkel mit Isolierung, Höhe 18 cm, Bruttogewicht 275 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Standring mit Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:52
- Startpreis:
Wiener Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2016 - 14:52 |
Besichtigung: | 21.01. - 27.01.2016 |