Wiener Zuckerschale,
Silber, Innenvergoldung, rund, 2 Griffe, gerade Faltenzüge, vier Füße, Höhe 10 cm, Gewicht 469 g, Mmeisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1848, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 15:15
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Wiener Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 21.01. - 27.01.2016 |