Niederländisches Tablett,
Silber, oval, durchbrochener Rand, 45,5 x 31 cm, Gewicht 1137 g, niederländische Beschauzeichen, um 1900, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.01.2016 - 15:22
- Startpreis:
Niederländisches Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 21.01. - 27.01.2016 |