Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, godronnierte Wandung, Boden mit Blumengravur, 5,5 x 4 x 3 cm, Gewicht 49 g, Meisterzeichenund Beschauzeichen, wohl 18. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 15:32
- Startpreis:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 21.01. - 27.01.2016 |