Monogrammist FB, 20. Jahrhundert
Stillleben mit Rosen, monogrammiert F. B., Öl auf Leinwand,65 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 14:03
- Startpreis:
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 14:03 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |
- Rudolf Pointner *
- Venezianer Halskette
- Balthasar Wigand Nachfolger/Follower