Alfred von Schönberger
(Graz 1845 geb.) Waldidylle, signiert, bezeichnet A. v. Schönberger München, Öl auf Leinwand, 26 x 42 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.01.2016 - 14:19
- Startpreis:
EUR 550,-
Alfred von Schönberger
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 14:19 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |