Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Zwei Landschaftsstücke(Partie aus dem Salzkammergut?), beide signiert, datiert G. Geyer (8)880 pinx, Öl auf Leinwand, je 21,5 x 27 cm, gerahmt, (2),(Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 14:21
- Startpreis:
Georg Geyer
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 14:21 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |