Heinrich Pfähler von Othegraven (1875-1944)
Winterlandschaft mit Steinbrücke, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 14:27
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 14:27 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |