Künstler um 1900
Bazar, signiert Ch. Wolfert, Öl auf Leinwand, 70 x 1105 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.01.2016 - 14:27
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 14:27 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |