Emil Rau
(Dresden 1858-1937) Bauernmädchen, signiert E. Rau, Öl auf Leinwand, 26 x 21,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.01.2016 - 14:28
- Startpreis:
Emil Rau
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 14:28 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |