William Baptiste Baird
(Chicago 1847 - 1917) Blick auf Frejus und den Felsen von Roquebrune, signiert W. Baird (Buchstaben teilweise leicht nachgezogen), Öl auf Leinwand, 33,5 x 46 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.01.2016 - 14:43
- Startpreis:
William Baptiste Baird
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 14:43 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |