Künstler um 1840
Pferdebildnis, undeutlich signiert (geritzt), datiert...1840 pinx., Öl auf Leinwand, 43 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 14:44
- Startpreis:
Künstler um 1840
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 14:44 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |