Malwina von Seidel
(Österreich um 1830 Paar Blumenstillleben, jeweils signiert und datiert Malwina von Seidel 1833, Aquarell und Deckweiß auf Papier, jeweils 38,5 x 30 cm, gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2016 - 14:46
- Startpreis:
Malwina von Seidel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 14:46 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |