Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Geduckte Häuserzeile davor eine Weide mit Kühen, signiert E. Ameseder, Aquarell auf Papier, 29 x 37 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 14:56
- Startpreis:
Eduard Ameseder
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 14:56 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: