Victor Bauffe
(Bergen 1846-1921 Den Haag) Holländische Flusslandschaft mit einer Windmühle und Booten, signiert V. Bauffe, Aquarell auf Papier, 34 x 52 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2016 - 15:02
- Startpreis:
Victor Bauffe
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |