Anton Raimund Wolf
(Czernowitz 1865-1924 Wien) Um den Hohen Göll - Verschneite Gebirgslandschaft, abends, signiert Raimund Anton Wolf, Pastell auf Naturpapier, 36 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2016 - 15:04
- Startpreis:
Anton Raimund Wolf
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |