Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Rosen in Vase, signiert L. Reinhart, Öl auf Holz, 27 x 21,5 cm, hinter Glas, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 15:35
- Startpreis:
EUR 350,-
Lea Reinhart *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |