Diamantcollier zus. ca.0,80 ct
Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, tlw. beweglich gearbeitet, Länge ca. 47 mm, 6,1 gøg6
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.02.2016 - 17:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Alles Walzer - Exklusives zur Ballsaison |
Datum: | 04.02.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.01. - 03.02.2016 |