Diamantarmband zus. ca. 1,90 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliff-, Altschliffachtkantdiamanten und -diamantrauten, österr. Amtspunze ab 1923, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 13,3 gøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
04.02.2016 - 17:00
EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Alles Walzer - Exklusives zur Ballsaison |
Datum: | 04.02.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.01. - 03.02.2016 |