Diamantdamenring zus. ca. 2,00 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,95 ct, Altschliffdiamanten, RW 53, 4 gøp4
04.02.2016 - 17:00
EUR 6.500,-
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Auktion: | Alles Walzer - Exklusives zur Ballsaison |
Datum: | 04.02.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.01. - 03.02.2016 |
- ** - Sowjet. Zone u. DDR bis 1976 - Sammlung mit div. Blöcken,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 190z im Viererblock vom Bogenoberrand mit Entwertung von Bern 1 vom 31.12. 1942 (Letzttag),
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- Poststück - Österreich Christkindl - Partie verschiedener Belege,
- Zurrgurtset inkl. 3 Antirutschmatten,