Altschliffdiamantring zus. ca.1,40 ct
Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,9 g, RW 53øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.02.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Alles Walzer - Exklusives zur Ballsaison |
Datum: | 04.02.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.01. - 03.02.2016 |