Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Gartenrotschwanz", handsigniert B. Roth, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 18 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 15:00
EUR 10.241,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)