Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 45 x 34,5 cm, in gold gefasstem Akanthusblattrahmen, plastisch durchbrochen geschnitzt, Leinwand krakeliert, Restaurierungsstellen, Fassung abgeblättert
30.11.2017 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |