Brillant Memoryring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, 4,2 g, RW 54, zwei Steine ausgeschartet, zwei Sägeschnitteøg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.01.2016 - 16:42
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 29.01.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 22.01. - 28.01.2016 |
- Omega Seamaster 30
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Manschetten "St. Hubertus"