Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Persenbeug", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 45 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
30.11.2017 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |