Künstler Anfang 20. Jh.
3 Lustige Gesellen tanzen und trinken mit dem Teufel. Bronze patiniert, monogrammiert "A. v. H." Holzsockel mit Aufschrift "Stammtisch" Länge 25 cm. Höhe 19,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:30
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |