Rosenkavalier
Porzellan, färbig staffiert, Passau nach einem Ludwigsburger Modell, 1. Hälfte 20. Jh. Höhe 19 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:31
- Startpreis:
Rosenkavalier
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |