Karl Feiertag *
(Klosterneuburg 1874-1944) Heilige Maria und das Jesuskind, umringt von Kindern, Aquarell auf Papier, signiert K. Feiertag, 17,5 x 27,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:45
- Startpreis:
Karl Feiertag *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |