Dejeuner
Porzellan, 2 Schalen, 2 Untertassen, 1 Zuckerdose 1 Kanne Höhe 13 cm. 1 Kanne Höhe 10,5 cm. eingepresste Marke Carlsbad, Mitte 19. Jh. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:51
- Startpreis:
EUR 70,-
Dejeuner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |