Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Früchtestilleben, Öl auf Holz signiert Franz Nowak, kleine Farbverluste, 7 x 9,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:55
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Franz Nowak *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |