Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert A. Rainer, Radierung in Farbe, Nr. 27 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 15:00
EUR 956,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)