Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Die lange Nase" Radierung in Farbe, handsigniert Gottfried Helnwein 73, Nr.29/50, 28 x 39,5 cm. Glas beschädigt fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:59
EUR 340,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: