Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) "Salome" Mischtechnik auf Papier signiert Dworak 83 12, betitelt 70 x 100 cm. Glas beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:04
- Startpreis:
EUR 280,-
Peter Dworak *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |