Biedermeier Trumeaukästchen ursprünglich 1. Hälfte 19. JH,
Nadelholzkorpus nußfurniert, mattiert, abgesetzte mit ehonisieruten Säulen gezierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 88,5 x 48 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:15
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |