Paar Sessel im BM-Stil,
geschweifte Kirschholzgestelle, teilweise kirschfurniert, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:17
- Startpreis:
EUR 130,-
Paar Sessel im BM-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |