Reinhard Brandner*
(Klagenfurt 1938 geb.) "Schöpfung I, Manugraphie in Farbe signiert R. Brandner, monogrammiert rB 191, betitelt und nummeriert 30/99 45,5 x 66,3 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:19
- Startpreis:
EUR 140,-
Reinhard Brandner*
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: