Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, handsigniert Prachensky, Lithographie in Farbe, Nr. 61 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 69 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt mit Abriebstellen
30.11.2017 - 15:00
EUR 1.775,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)