Fauteuil,
sogen. Freischwinger, 20. JH., verchromtes Stahlrohrgestell mit schwarz mattierten Hartholz-Armauflagen, tapezierte Sitze und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:36
- Startpreis:
Fauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |