Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Mädchen mit Taube", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Stockgröße 33,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |