Akten bzw. Büroschrank,
2 H, 20. JH, verschiedene Holzwerkstoffe, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 2 Rolloverschlüsse Innenfächer, 230 x 60 x 43 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.01.2016 - 16:39
- Startpreis:
EUR 80,-
Akten bzw. Büroschrank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |