Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Blumen in Vase, Aquarell auf Papier, signiert Letz, betitelt datiert 1935, rückseitig beschriftet, Dieses Bild stammt aus der Zeit als ich beim Hagenbund Wien Mitglied war, und Widmung datiert 1982 Hans Letz, 44 x 30 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:41
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:41 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |