Künstler Ende 20. Jh.
Landschaft, Lithographie in Farbe undeutlich signiert Nr. 18/30 Widmung
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:42
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler Ende 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |