Kaiser Franz Josef I.
in Uniform mit Ordensschmuck, zum 60 jährigen Regierungsjubiläum seiner Majestät des Kaisers, Chromolithographie in Farbe 32,5 x 24,5 cm. gerahmt, Knickstelle
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:47
- Startpreis:
EUR 70,-
Kaiser Franz Josef I.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:47 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |