Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Nitsch 1984-89, Lithographie in Farbe, Nr. II 25 von 35 nummerierten Exemplaren, beschriftet, Blattgröße 70 x 56 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.11.2017 - 15:00
EUR 1.502,-
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)