Satz von 3 Biedermeier Sessel um 1830,
Nuß- und Buchenholzgestelle, tlw. nußfurniert, mattiert, Lehnen mit AhornFadeneinlagen, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, 1 Fuß gebrochen
27.01.2016 - 16:47
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:47 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |